+7 (499) 959-09-05
Окна
Двери
Балконы и лоджии
Комплектующие
Услуги
Акции и цены
Блог Контакты
+7 (499) 959-09-05

Способы оплаты

Мы, как прогрессивная компания, обеспечиваем каждому клиенту выгодные условия сотрудничества. В числе прочего, предоставляем возможность самостоятельно выбрать вариант способа оплаты: наличный/безналичный.

Доставка заказов осуществляется на собственном автотранспорте компании — специально оборудованных грузовых автомобилях. Продукция тщательно упаковывается защитной плёнкой, поэтому до получателя оконные профили доставляются без малейших повреждений.

Стоимость рассчитывается с учётом расстояния:

  • 2 500 рублей в пределах МКАД
  • 2 500 рублей + 40 руб/км за МКАД

Если в доме отсутствует лифт либо доставка конструкций наверх осложнена, подъём каждого изделия оплачивается отдельно, а именно:

  • 100 руб./этаж — вручную
  • 300 руб./этаж — на веревках вдоль фасада

Для доставки окон нестандартных габаритов могут быть привлечены дополнительные грузчики. Менеджер предупредит об этом заранее, а также обозначит стоимость услуг. При желании вы можете самостоятельно нанять персонал для разгрузки.

Время доставки

Доставка выполняется с 8:00 до 21:00 часов. Точные сроки зависят от расстояния и ситуации на дороге. За день до предполагаемой даты с вами свяжется диспетчер и обозначит двухчасовой интервал прибытия заказа.

Если время или дата вам не подходят, можно назначить более удобные сроки.

Точное время установки остекления обозначает монтажник — также за день до проведения работ.

Вынос строительного мусора

Монтажники самостоятельно упаковывают строительный мусор и выносят его на лестничную клетку. Вывоз на свалку оплачивается отдельно — стоимость услуги рассчитывается менеджером на этапе оформления заказа.

Приемка окон

При получении заказа обязательно проверьте количество рам и комплектующих. Не нужно снимать защитную пленку и вскрывать упаковки с фурнитурой, чтобы при монтаже конструкции не повредились. Монтажники самостоятельно проверят комплектность перед работой.

Если вами были обнаружены дефекты, необходимо обозначить это в акте и связаться с менеджером. Он проинструктирует о дальнейших действиях. В случае порчи фурнитуры или другой заменяемой детали мы заменим её после установки. При необходимости переделки конструкции окно будет отправлено обратно на завод, а замену мы изготовим в срок от 3 дней.

Вам необходимо подписать следующие документы:

  • при доставке — накладную;
  • после монтажа — акт приема-передачи работ.

Самовывоз

Забрать заказ можно самостоятельно — из нашего центрального офиса, расположенного по адресу г. Троицк, ул. Промышленная, д. 9.

Режим работы:

  • ПН-ПТ с 10:00 до 17:00

Оплата

Оплатить заказ можно следующими способами:

  • наличными в офисе;
  • банковским переводом по реквизитам на расчётный счёт компании.

Задать дополнительные вопросы по доставке и оплате можно на этапе оформления заявки: на них подробно ответят наши менеджеры.

Бесплатный замер
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами для согласования адреса и даты замера
Бесплатный замер